Ролевая онлайн игра Седьмой Элемент

Ролевая онлайн игра Седьмой ЭлементРолевая онлайн игра - это стилизованная экипировка и оружие персонажей, особая анимация боевых умений, специальные графические эффекты - благодаря всему этому, со вступления игрока в первую же схватку, действие на экране становится настоящим файтингом.

Все элементы данной онлайн-игры тщательно проработаны, чем и достигается такой сильный эффект присутствия.

В «Седьмом элементе» есть режим «Гнева», специально созданный для данного онлайн боевика, который позволяет ненадолго перевоплотиться в демона, каждая атака которого причиняет большой урон противнику. Кроме того, каждый класс имеет добивающие удары, позволяющие мгновенно изменить весь ход боевого сражения.

"Седьмой Элемент" - прекрасная игра для любителей первобытного драйва файтингов, ведь в ней отсутствуют классы классов поддержки, поэтому в игре нужно надеяться только на себя и оттачивать свое мастерство, от которого зависит возможность победы и выживания в бою. Благодаря этому любые сражения с монстрами представляют собой очень эмоциональные, будоражащее воображения и захватывающие приключения, в которых выживают сильнейшие.

Особым преимуществом онлайн-боевика "Седьмой элемент" является простота усвоения механики сражений и PvP.

Дата размещения: 22 мая 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: