Tomb Raider 2013

Любой человек, который имеет отношение к миру компьютерных игр, слышал о такой игре, как Tomb Raider. И не удивительно, 26 выпусков компьютерных игр, два фильма, художественная цифровая выставка. Новый третий перезапуск игры состоялся в 2013 году.

Tomb Raider 2013 Нам обещал лихой сюжет, психологизм, выживание, но мы не сможем встретить в игре этого. Сюжет игры очень прост, а все спецэффекты уходят на второй план уже через несколько часов игры. В игре была уничтожена атмосфера выживания и причина тому- банальность шутера. Да и причина - тот факт, что образ нежной и хрупкой девушки никак не вяжется с её способностью пачками уничтожать всех врагов. Игра очень интересна в первые несколько часов, но уже ближе к своему завершению, местная система боя начнет вас просто раздражать.

Tomb Raider 2013 У вас есть возможность скрытно проходить игру, и совсем не зря всякий раз, услышав врага, Лара полуприседает, использует весь ассортимент бесшумного оружия. Отметим, что прохождение игры в тихом режиме не приносит особого тут удовольствия. Намного приятнее разобраться со всеми врагами сразу, потратив на это занятие минимум сил и времени. Разнообразие в геймплей приносят загадки, которые исполнены на очень высоком уровне, и их будет интересно проходить.

А вот та самая обещанная разработчиками прокачка несколько «подкачала». Многие способности оказались просто не нужными. Главная героиня Лара так крута, что для неё не составляет особого труда просто уложить пару десяток здоровенных мужиков.

Мы сделаем следующий вывод- Tomb Raider 2013 не смогла оправдать ожиданий, однако и не стала хуже. В игре все выполнено в угоду её зрелищности: отличная постановка, великолепная графика, шикарная анимация и озвучка, великолепно проработанные лица героев.

Дата размещения: 24 мая 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение:

17 сказал:
Спсибо полезный материал