Virtual On: Oratorio Tangram

Virtual On: Oratorio Tangram Пускай по внешнему виду этого и не скажешь, но Oratorio Tangram - симулятор сражений на боевых роботах с богатой историей. Первый выпуск появился в далеком 1998 году, сегодня же вниманию игроков предлагается доработанная, доведенная до новых графических стандартов версия, получившая маркировку «5.66». И те, кому удалось попробовать VOOT на игровых автоматах, и те, кто в прошлом играл в нее на Sega Dreamcast, нынешней версией останутся довольны.

Для первых здесь сохранили модель управления, позволяющую пилотировать мех с двух аналоговых рукояток - точно так, как требовалось воевать в аркадном зале десять лет назад (представляя, будто находишься в кабине пилота, конечно). Для новых пользователей предусмотрена упрощенная раскладка, плюс сохранились все упоминания последней домашней консоли Sega. Пустячок, а приятно.

Как и раньше, на выбор предлагается дюжина аляповато раскрашенных роботов, каждый из которых является универсальной машиной для истребления себе подобных. Здесь нет кампании как таковой, равно как и нет какой-то турнирной таблицы; вместе с тем каждый уровень - это сражение с другим роботом, и только. Победили - готовьтесь к следующему выходу на арену, нет - начинайте заново.

Поначалу ничего сложного в дуэлях нет и противник слегка поддается, однако стоит дождаться завершения обучающих этапов, как все сразу становится на свои места, и сложность существенно повышается. Когда начнет казаться, что управляемый компьютером робот хитрит и нечестно играет, имеет смысл попробовать мультиплеер: там обитают признанные ветераны сражений на мехах, у которых есть чему поучиться. А если вам требуются warthunder-chity.ru рекомендую поискать их здесь warthunder-chity.ru

Дата размещения: 12 июня 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: