Между мирами

Между мирамиДобро пожаловать в одноэтажную Америку! Провинция живет собственной размеренной жизнью, это вам не мегаполис с его безумной суетой и ежедневной электросудорожной терапией. Здесь другие правила и порядки, иной ритм жизни. Если в захолустье, что и происходит, это обязательно катаклизм вселенских масштабов. Вроде вторжения пришельцев или козней мага из параллельного измерения.

Игра «Между мирами» рассказывает о таком таинственном происшествии. Улицы города накрыла волна преступности, и это не происки очередного Джокера, а самая настоящая черная магия. Чтобы разобраться в происходящих бесчинствах, полиция обращается за помощью к молодому, но очень перспективному детективу. Его пол нужно выбрать самостоятельно - можно играть за обаятельного брюнета или не менее харизматичную блондинку. Кому кто нравится.

Между мирамиПосле короткого интро вы приступите к расследованию, читай - к поиску замаскированных предметов. Никаких Америк авторы открывать не собираются, «Между мирами» - типичнейшая игра в стиле «я ищу». Большая часть уровней традиционно сводится к прокликиванию живописных локаций и борьбе с творящимися в них безобразиями. Тяга женщин к порядку неистребима, на это и делают ставку разработчики.

Чтобы игроки не заскучали, им предлагается около десятка мини-игр, начиная со старинных головоломок с перестановкой предметов и заканчивая магической разновидностью Space Invaders. Играть довольно интересно, и не окажись саундтрек таким монотонным, «Между мирами» получила бы более высокую оценку. А так - только троечка с плюсом. В следующей статье мы обсудим www.flash4fun.com.ua.

Дата размещения: 12 июня 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: