ЗаправЪ-ка

ЗаправЪ-ка Вспоминается Василий Алибабаевич Алибабаев которому очень нравились, один из джентльменов удачи. Он, если вы еще не забыли, бодяжил бензин, разбавляя его ослиной мочой. За что и поплатился.

Естественно, что подобный бизнес может заинтересовать только с комедийной точки зрения. Но обогатиться все равно хочется, пусть и не в настоящем, а придуманном мире. Сказано - сделано. Вот вам, пожалуйста, новый бизнес-симулятор с говорящим названием «ЗаправЪ-ка». Пора уже почувствовать себя главой целой нефтезаправочной империи, примерить корону повелителя бензоколонок.

Но для начала придется поработать простым менеджером, познать азы бензиновой грамоты на практике. Выглядит это так: в центре игрового поля находится ваша первая АЗС. Ухватывая автомобили мышкой, вы будете распределять машины по колонкам. Здесь, главное, не ошибиться с топливом, и не залить в «галенваген» соляру. И тут на помощь приходит цветное зрение: колонки зеленые - экотопливо, колонки черные - «дизель», колонки красные - обычный бензин. Все просто и понятно.

Сложность заданий будет расти от уровня к уровню. Под вашим чутким руководством окажется не только заправка, но и станция технического обслуживания, кафе и медицинский пункт для дальнобойщиков. Попробуй разберись в этом трафике и суматохе. Но надо - только самый хваткий и сноровистый заправщик сможет получить заветную должность. Дерзайте!

Дата размещения: 18 июня 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: