counter strike - игра легенда.

Еще совсем давно, с появлением интернета, когда глобальная сеть стала доступной многим современным пользователям, появилась легендарная на сегодняшний день игра –. Что в наши дни можно сказать об этой весьма необычной игре? То, что она вошла в наш дом, и осталась в нем навечно. Сейчас вы сами в этом убедитесь.

Раньше не было подобных игр, и КС была единственная в своем жанре. В нее играло огромное количество человек, графика, конечно, оставляла желать лучшего, и все же распространение этой игры было столь велико, что проводились разные матчи, в которых участвовали и побеждали команды. Скачать cs 1.6 не было большой проблемой, и поэтому с каждым днем на серверах становилось все больше игроков. Но вот пришло время высоких технологий, и люди подумали, и создали подобные игры, с другой графикой, но с прежним гейпадом.

  counter strike - игра легенда.

А что же стало с КС? Абсолютно ни чего, как в нее играли, так и играют. Все так же проводятся соревнования среди игроков. Разумеется, количество игроков немного уменьшилось, но зато популярность этой игры не изменилась. Вот уже прошло около 10 лет, с момента появления первых версий этой игры, и до сих пор серверы переполнены, игроки играют, проигрывают и снова начинают свой путь между другими игроками, или между ботами.

Увы, на сегодняшний день ни одна онлайн игра не достигла столь большой популярности как КС. Скачать cs 1.6 можно на любом интернет сервисе, который специализируется по данному профилю. Кстати, популярность игры достигла наивысших высот даже за рубежом. Это по – настоящему колоссальный проект!

Дата размещения: 9 июля 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: