Lunar: Silver Star Harmony

Lunar:  Silver Star HarmonyРимейк одной из лучших JRPG всех времен рано или поздно должен был появиться на современных портативных консолях, причем фанаты загодя принялись присматриваться к Nintendo DS, а также можно www.clubkid.ru подобные этой.

Дескать, в качестве извинения за позорную Dragon Song можно бы и хорошую игру выпустить. Но нет, судьба распорядилась иначе: Silver Star Harmony ожидается на PSP, и уже в этом году, причем сразу в Японии и США: релиз игры на Западе вовремя анонсировала Xseed Games.

Lunar - это олицетворение классической JRPG,в которой перемешались истории о драконах, путешествия в компании самых неожиданных попутчиков, спасение мира с обязательным походом на вездесущее вселенское зло, наконец, порции анимационных роликов в качестве поощрения за продвижение по сюжету.

Версия для PSP станет уже третьей попыткой (если считать Lunar Legend на GBA) обновить графику игры и добавить несколько поясняющих сюжет эпизодов, но фанаты могут быть спокойны: никаких важных перестановок в истории не допустят.

Зато обещают чуть-чуть исправить и дополнить музыкальное сопровождение, что вряд ли придется по нраву людям, прошедшим The Silver Star раньше и надеющимся, заполучив версию для PSP, предаться ностальгии. Релиз в Северной Америке запланирован на декабрь этого года, о премьере в Европе вестей пока нет.

Что разработчики решаться переработать баланс и упростят игру, что новый перевод не сравнится с трудом Working Designs.

История окажется такой же интересной и увлекательной, что сохранятся красивейшие анимационные ролики, что дополнительные квесты не испортят логику и атмосферу оригинала.

Дата размещения: 27 июля 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: