Бильбо

БильбоОказывается, и хомяки способны на высокие чувства. По крайней мере в добром и наивном мире казуальных игр. Сентиментальный и романтичный грызун по имени Бильбо мечтает жениться на дочке богатого ресторатора.

Отец, понятное дело, против такого брака и не хочет брать в бизнес какого-то проходимца. Чтобы завоевать авторитет у потенциального тестя, Бильбо решается на авантюру - он откроет собственное кафе, заработает кучу денег и докажет, на что способен.

Несмотря на мелодраматический сюжет, речь идет о стратегии, казуальном бизнес-симуляторе «Бильбо». Большую часть времени ваш мохнатый герой будет сновать между столиками, выполняя заказы крайне нетерпеливых посетителей.

У каждого проголодавшегося клиента есть свои кулинарные предпочтения. Если вы отнесетесь к ним с вниманием, то получите дополнительные чаевые. Их потом можно потратить на обстановку, покупку новых пуфиков и кофеварок. Улучшая интерьер, Бильбо повысит звездность своего заведения, привлечет новых клиентов, и как следствие, - получит респект и уважуху от своего будущего родственника.

Игра «Бильбо» - пусть и типичный, но очень милый образец жанра. Не заскучаешь. Обычные пробежки на кухню сочетаются здесь с забавными мини-играми, вроде «Слепи самый вкусный пельмень», а графика игры настраивает на умиротворенный лад. Bon Appetit!

Дата размещения: 15 августа 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: