«Battlefield 3»

«Battlefield 3»Сегодня в нашем обзоре легендарная игра «Battlefield 3» Эта игра стала легендой среди современных геймеров. Она завоевала столько поклонников, сколько не было ни у одной игры на свете. Эта, наверное, самый красивый и эффектный шутер на свете – говорят пользователи, и любители этой игры. Её называют убийцей всех современных шутеров, в том числе и «Modern Warfare».

Что же мы можем сказать про эту игру? Она и впрямь заслуживает уважения. Если попробовать перечислить минусы этой игры, то, скорее всего нам просто не чего будет сказать. Разработчики учли все до мелочей. Графика, сюжет, все без исключений на высшем уровне. Трудно представить, как бы выглядела эта игра, если бы в ней были недоработки. Когда корреспонденты одного блога отправлялись в студию, то есть туда, откуда вышла игра, то создатели давали примерно такие комментарии: мы старались прыгнуть выше головы всех современных разработчиков компьютерных игр, и у нас это получилось.

И в самом деле, спросите хотя бы одного игрока, который прошел «Battlefield 3» от начала и до конца, и он вам скажет, что эта игра великолепна. Конечно, если взять опытных программистов, и попросить придраться к «Battlefield 3, то у него это получится. Во всяком случае, у игроков обычно возникают проблемы с совместимостью .

Так или иначе, но эта игра – легенда отказывается работать на мало мощных компьютерах. Обычно происходят проблемы с видеокартой. Её мощности просто не хватает, что бы потянуть «Battlefield 3. Так что уважаемые читатели, если вы решили насладиться этой игрой, то приобретайте мощные компьютеры.

Дата размещения: 23 августа 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: