GTA - Made In USSR

GTA - Made In USSRВ современном мире, для людей более старшего поколения, подростков, и детей никогда не было загадкой: что такое GTA. Эта игра получила такой успех, какого не было еще не у одной игры. И в самом деле, у GTA бесконечное число поклонников. В нее сыграла, наверное, вся планета. И, разумеется, в каждой стране программисты выпустили свой мод. У нас, наиболее популярным оказался GTA - Made In USSR.

По-русски это звучит так: GTA – сделано в СССР. Впечатляющее название. Да и сама игра это просто безумие. Ну, начнем с того, что по улицам известного города ездят советские машины, Жигули, москвичи, КамАЗы, и трактора. Это уже привлекает внимание. Наш герой все так же одет, как и в GTA – 4. Но GTA - Made In USSR – это что – то большее. Различные миссии, так или иначе, связаны с СССР. Они сами по себе отличаются от миссий первоначального GTA – 4. За идею взята именно эта игра.

Так же, в машинах по радио играют знаменитые советские песни. Наши исполнители, так сказать засветились по радио GTA! Город не подвергся модификациям, зато техника, одежда, миссии и прочее буквально взято из нашей страны. Кстати, и мотоциклы тоже радуют игроков. Но пусть это останется тайной, до тех пор, пока вы не сыграете в эту замечательную игру.

Вот плохо, что программисты не затронули оружие, а то весело было бы пострелять с советских автоматов и дробовиков. Но скажем на этом спасибо. Вам мы советуем поиграть в эту прекрасную игру и самим оценить сюжет, модификации и просто насладиться заманчивой игрой GTA - Made In USSR. Ставьте свои оценки разработчикам за их идею!

В наше современном интернете огромное количество платных сайтов, которые предлагают за деньги поиграть в игры. Зачем за это платить: www.girsa.ru
- переходите и играйте, без денег.

Дата размещения: 1 сентября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: