State of Decay

State of DecayСегодня в нашей статье обзор игры « State of Decay». С чего начать с сюжета или с самой игры? Начнем с сюжетной линии. На Земле идет уже 32 год после большого заражения. Опасность для жизни миновала, и соответственно на Земле началась зарождаться новая жизнь.

Но это уже другое поколение, не то, что еще не так давно сидело у компьютера и часами смотрело в монитор. Это поколение не знает цивилизации. Не знает высоких технологий, а самое главное в их арсенале нет оружия. Поэтому, для того, что бы выжить, им придется трудиться, развиваться. Для прохождения игры, мы можем дать вам несколько советов. Для начала, как можно скорее найдите оружие, ведь вокруг встречаются зомби и даже опасные хищники.

Затем осмотритесь. Если кто – то есть вокруг, то уничтожьте его, желательно не сильно истратив патроны. Так же мы советуем не шуметь, ведь, как известно, у всего живого есть слух, и поэтому вы можете легко стать чей – то жертвой. Хоть это и компьютерная игра, но все равно не геройствуйте, не выходите один на толпу зомби. В противном случае вас быстро убьют, и результат будет печальным.

В эту игру поиграло уже достаточно много человек, и вот как они оценили ее по различным параметрам: по десятибалльной шкале, графика заслуживает оценки восемь, сюжет, так же пользователи оценили в восемь баллов, геймплей – на десять, звук, атмосфера и прочие эффекты – так же, десять баллов. Средняя оценка игры – 9 баллов. В принципе достаточно справедливое решение. В целом, конечно же, есть недоработки и тонкие ошибки, но зато графика, звук, атмосфера, стрельба, текстуры – просто шедевр.

gamesblock.ru - здесь есть игры, обзоры игр, прохождение игр, здесь вы можете скачать игры, видео обзоры, описания игр.

Дата размещения: 18 сентября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: