OUTLAST

OUTLASTСегодня в нашей статье обзор игры OUTLAST. Прежде чем говорить на тему этой игры, сделаем небольшое отступление. На современном рынке компьютерных игр, производители испытывают серьезные проблемы. Покупатель очень тщательно придирается к реализу игры, производители друг друга давят, а цены постоянно испытывают кризис.

Именно из – за этих простых факторов разработчики стараются как можно серьезнее подойти к своему проекту. Как правильнее всего оценить OUTLAST? С одной стороны, эта игра заслуживает уважения, но с другой, например, из – за вырезанной концовки, падает оценка. Вопрос становится ребром, если говорить о сюжете OUTLAST. Он какой – то мутный. По крайней мере, так говорят пользователи, которые уже успели поиграть в эту игру. Дебют игры прошел достаточно успешно.

Да по сей день, пользователи продолжают с большим желанием покупать диски с OUTLAST. Если говорить об этой игре еще более подробнее, то можно отметить заимствованный у других разработчиков геймплей, очень невнятный, и в какой – то степени непонятный сюжет. Изначально игра представляется как пугающая, в ней много различных эффектов, которые воздействуют на психику игрока. Но постепенно, OUTLAST развеивает страх, и пугающая составляющая плавно исчезает.

Но и, тем не менее, сюжет разработан очень грамотно. Такое ощущение, что создатели где – то что – то упустили. Возможно, маленькая ошибка в самом начале игры, постепенно перешла в большую, и в конечном итоге, конкретно подпортила сюжетную линию. Что ж, по крайней мере твердую четверку эта игра заслуживает. Приятной игры!

Дата размещения: 19 сентября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: