Lost Planet 3

Lost Planet 3

В этой статье обзор игры Lost Planet 3. Честно сказать, вторая часть одноименной игры не очень порадовала публику. А точнее, совсем разочаровала. Во – первых, графикой. Она была просто ужасная, особенно где – то в середине игры.

Сам по себе геймплей так же нанес много отрицательных моментов – это во – вторых. К тому же постоянные вылеты игры, из – за некачественного движка окончательно убили популярность игры.

Над проектом Lost Planet 3 работала студия разработчиков EA. Наверняка всем известна эта популярная фирма. Не будем углубляться в суть этого вопроса, можем лишь отметить следующее: если вы хотите приобрести себе эту игру, то воспользуйтесь сервисом "origin". download-origin.info вы можете с легкостью купить любую игру от EA.

Третья часть, о которой мы как раз и начали разговор, абсолютно противоположна предыдущей. Сюжет начинается с того, как один старик рассказывает о существовании ледяной планеты, куда он приехал на заработки, что бы спасти свою семью.

Ледяная планета – это как раз и есть дословный перевод названия игры. Старик обнаружил, что на толстом ледяном покрове, люди приспособились добывать природные ресурсы, а точнее энергию, которая перерабатывалась в потребление жителями этой ледяной планеты. Старик решил подзаработать на этом – ведь выхода у него нет, иначе умрет его семья. На этом нам представляется игра. В целом, Lost Planet 3 можно отметить с хорошей стороны. Она имеет множество плюсов.

Сюжет теперь действительно увлекательный, а самое главное интересный пользователю. Геймплей тоже неплохой, и работает нормально. Сюда же можно отнести эффективную работу движка игры. Он разработан правильно, и это очень радует. Графика на высшем уровне. Текстуры достаточно хорошо прорисованы. Да и системные требования игры не столь велики, поэтому поиграть в игру может позволить себе любой владелец маломощного компьютера. Lost Planet 3 удалась!

Дата размещения: 26 сентября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: