«Alien Rage»

«Alien Rage»Сегодня, в нашей статье мы представим вам очень реалистичный шутер, под названием «Alien Rage». История создания этого шутера подразумевает множество переделок и доработок, благодаря которым, «Alien Rage» стал таким, каким он есть сейчас.

Над игрой работали польские создатели, у которых была ожесточенная битва с другими создателями. Но вот, в итоге, выход игры состоялся и, причем очень успешно. Итак, мы начали нашу статью с того, что игра очень реалистичная. Да, это именно так. Все в этой игре построено на реальных действиях, и схоже с реальной битвой.

Если мы уже сказали, что эта игра относится к жанру шутер, то, разумеется, в игре будет стрельба, взрывы, кровь и конечно же, всеми любимый акшен. В этой игре нет аптечек, как например, в других, подобных играх. Здоровье игрока восстанавливается автоматически, со временем. Это очень реалистично. Так же, в игре множество реального оружия. Винтовки, гранатометы, автоматы, ножи и пистолеты – все это позаимствовано из армий всех народов, для того, что бы игрок ощущал себя настоящим воином, который стоит на поле боя и сражается с врагом.

А может быть игрок хочет быть снайпером, и таиться в убежище, отстреливая врагов? Это тоже можно осуществить, и зайти за класс снайпера, найти себе снайперскую винтовку и пострелять так, как бы вы стреляли на месте настоящего, отважного снайпера. Игра может идти как против реальных игроков, так и против ботов. В качестве ботов выступают роботы. С ними очень сложно воевать, но это дает некую изюминку игре «Alien Rage».

Фильмы про зомби и вампиров: zombihit.ru.

Дата размещения: 21 октября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: