Subway Surfers

Subway SurfersНа железнодорожных путях или в метро часто можно увидеть подростков, которым, по всей видимости, не хватает адреналина. Они прыгают по вагонам, рисуют граффити, катаются туда-сюда и убегают от охранников.

Подростки рискуют жизнью ради острых ощущений и нередко получают за это сломанные кости и прочие «радости», и не пришлось им заниматься подобным, знай они о существовании такого приложения как Subway Surfers кстати vsesubwaysurfers.com можно здесь vsesubwaysurfers.com. В игре есть всё для получения так необходимого им адреналина: скорость, высота, вагоны, охранник и даже злая собака, которая придаёт, как известно, прыти в разы.

Главному герою нужно убежать от полицейского и собаки как можно дальше, собрав при этом монеты и обойти все вагоны. Действие игры происходит непосредственно на железнодорожных путях на разнообразной местности, всего путей 3. Казалось бы, что тут сложного? В том то и дело, что множество! Всевозможные барьеры, препятствия, поезда, которые появляются, весьма неожиданно.

По сути vsesubwaysurfers.com- это ранэр, нужно постоянно бежать вперёд и только вперёд. Конца у игры нет, только личный рекорд, который можно и нужно постоянно стремиться побить.

Есть в игре различные бонусы, которые можно получать несколькими путями:
- натыкаешься на сюрприз во время игры;
- зарабатываешь достаточное количество очков;
- покупаешь в магазине.
Конечно приятней всего именно собрать бонусы во время пробежки между вагонами. В таком случае, вас ждет приятный сюрприз, сами узнаете какой.

В Subways Surfers доступно всего 5 игроков, но зато на любой вкус, даже самый изысканный. Есть даже зомби. По мере обновления игры количество игроков постоянно увеличивается.

Управление в игре достаточно простое - главное успевать вовремя поворачивать в нужные стороны и пригибаться или подпрыгивать. Чтобы увеличить скорость нужно нажать по дисплею два раза, если этого не сделать в нужное время, можно запросто оказаться в руках охранника. В общем, главное в игре – реакция и внимание.

В игре присутствует магазин, в котором мы за монетки покупаем улучшения и экипировку для своего персонажа. Во время бега попадаются разные полезные штуки:
Доска для сёрфинга; реактивный ранец для полётов над вагонами; большие ботинки для сильных прыжков; магнит притягивающий золотые монетки, и прочее…

Subways Surfers абсолютно бесплатна. Но есть вещи, купить которые мы можем только за реальные деньги. Спасибо разработчикам, что сделали покупку ненавязчивой.

Яркая графика игры, захватывающий геймплей, игра отлично подойдёт для поднятия хмурого настроения. В Subways Surfers – можно отлично повеселиться.

Дата размещения: 25 октября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: