APOX

APOXНовая игра APOX - должна неплохо порадовать любителей стратегий. Как и во всех других стратегиях, основная функция игрока – создавать войска, стоить здания, воевать против врагов. Накопление основных ресурсов и тренировка новобранцев — это достаточно длительный процесс, а схватки с врагами, наоборот, весьма скоротечны.

Разработчики игры APOX используют популярную схему решения всех вопросов - «камень-ножницы-бумага». Стрелковое оружие бойцов сгодится против живой силы, огонь помогает убить пехоту из укрытий, минометы войск подходят для уничтожения целых зданий. Соответствующий игре апгрейд, добавляет в широкий арсенал оружия различные осколочные и дымовые гранаты, а так же коктейли Молотова.

Можно отметить арсенал современным оружием. Несмотря на такое широкое обилие вариантов, почти любая битва мигом доходит до состояния неуправляемой свалки, и кровавой каши. Уследить за каждым бойцом почти нереально, но дорогостоящую технику все, же стоит сберечь. После быстрого ремонта этой техники, увешанные пулеметами тачки и боевые машины вновь будут готовы наматывать многие километры по умирающему миру.

Выжженные войной пустыни, припорошенные белым, но уже кровавым снегом равнины, запущенные заводы — все это разные пейзажи, но глазу все – таки не за что зацепиться. Всего в APOX порядка сотни карт. Есть сомнения, что у кого-то из игроков хватит терпения изучить их все. Хотя, это и не обязательно. Просто попробуйте поиграть в эту игру и потом оцените для себя все прелести и недостатки. А naandroid.net можно здесь naandroid.net


Дата размещения: 8 ноября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: