Krater

KraterИгру Krater разработчики устроили с большим размахом, не скупясь при этом на спецэффекты и не размениваясь на разные мелочи, как полчища подобных ходячих мертвецов. Место действия, где разворачиваются события «Кратера» — это огромнейшая воронка, которая образовалась в результате взрыва.

Он случился во время какой - то глобальной войны, которая едва ли не погубила всю человеческую расу под корень. Но люди в те времена оказались умнее. Кратер постепенно, а может и нет, стал пригоден для жизни любого человека. Кстати, более того — именно на его широких просторах начали появляться поселения людей.

Вначале это было несколько человек, затем, постепенно маленькие деревушки быстро ширились, и плавно превращались в целые города и мегаполисы. Жизнь постепенно продолжалась — в отличие от окружающих эту воронку земель превратившихся в обыкновенную ядовитую пустыню, а кратер оказался настоящим оазисом для этой пустыни. Само собой, безо всяких споров, количество переселенцев постоянно увеличивалось, причем с каждым днем…

Вот такая игрушка! Мы специально не стали продолжать о сюжете. Пусть это будет загадкой. Со временем, игра Krater действительно станет самой достойной представительницей в своем жанре. Но пока что первое впечатление пользователя оставляет желать лучшего. Разработчикам есть повод задуматься. На этом мы закончим нашу статью. Следовало бы отметить неплохую графику игры, и хорошое звуковое сопровождение. Оценка 3 из 5.

Дата размещения: 12 декабря 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: