Таинственный мир искусства - игра

Таинственный мир искусства - играХудожниками которые часто посещают не становятся, художниками рождаются. Кому-то медведь наступил на ухо, мне - отдавил обе руки вместе с глазомером. Просто нарисовать круг, и то проблема. Остается быть зрителем и благодарно принимать супрематические креативы сегодняшних авангардистов.

Специально для ценителей (а я к таким себя и причисляю) была выпущена казуальная игра «Таинственный мир искусства». Это - еще один HOG (Hidden object game), но не простой, а высокохудожественный.

Удивительно, что только теперь разработчики додумались прятать предметы на полотнах известных живописцев. Хотя, что может быть очевиднее: разглядывать классическую картину куда приятнее, чем лицезреть среднестатистический беспорядок в поп-арт стиле.

Игра получилась увлекательная, красивая и со смыслом. Главная героиня Лана занимается реставрацией шедевров, убирая с холста лишние объекты.

У действий есть логика и мотив. Выполнив очередной заказ, вы сможете купить мебель для девичьей светелки юной художницы, наклеить новые дизайнерские обои или просто насладиться спасенными от вселенского беспорядка полотнами.

Если красота и спасет мир, то исключительно с вашей помощью. Наберитесь терпения и принимайтесь за работу!

Дата размещения: 27 марта 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: