Превью игры Batman Arkham Origins

Превью игры Batman Arkham OriginsДобро пожаловать в снежный Готэм!

Место действия нового Бетмена 2013 года будет проходить в самом Готэме. Прошло два года с того момента, когда Брюс Уэйн перестал толерантно относится к преступности в своём городе и взялся за дело. Чёрная Маска назначил награду за голову Бетмена и теперь по улицам города рыщут убийцы в поисках Тёмного рыцаря.

Вы будете исследовать заснеженные улицы Готэма и одновременно наказывать шайки бандитов, отслеживая исходящие звонки 911, беспокоящих спокойствие горожан. В помощь вам будут даны схожие наборы гаджетов с небольшими изменениями. Например, у Бетса появится модифицированная версия Клешни, той самой с помощью, которой вы летали по крышам Arkham City. У Клешни появилось раздвоение, которое позволит подцепить одновременно и преступника и ящик, чтобы сблизить их с невероятной силой.

Наиболее сильным изменениям подвергся режим детектива. Теперь самый великий детектив мира (я сейчас не про Шерлок Холмса говорю) с помощью своих гаджетов, не только сможет видеть преступников через стены, но и научится воссоздавать примерную сцену преступления (привет Декстеру и другим Менталистам).

Новый Бетмен использует почти все те же наработки и принципы, что и его предшественники. Batman Arkham Origins имеет пока только небольшие изменения и ничего прорывного, но мы были бы счастливы если так и останется, ведь формула успеха придуманная и воспроизведённая в реальность студией Rocksteady сама по себе не имеет шансов на провал.

Дата размещения: 1 августа 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: