Обзор игры Defiance

Обзор игры DefianceDefiance - очень интересный онлайновый экшен с видом от третьего лица. Главная его особенность в том, что разработчики решили совместить многопользовательскую игру и жанр RPG. И это придаёт игре особую атмосферу, в которой хочется находиться часами.

В игре очень большой выбор оружия и большое количество мини-игр. Эта одна из тех редких игр, в которых можно соревноваться с другими игроками в постановке рекордов. Вторая очень важная особенность этой игры в том, что всегда можно переключиться из режима прохождения кампании в режим, где надо сражаться с другими игроками.

Новые карты для GTA SA:MP вы можете найти здесь gta-multiplayer.org

Defiance отличается прекрасно созданным окружающим миром с постоянными войнами между игроками и чудовищами. Спецэффекты в Defiance сделаны прекрасно, им также не уступают графика и битвы с огромными боссами. Хотя в этой игре очень прямолинейный и простой сюжет, а задания большой частью однообразны, это не заслоняет плюсы этой игры.

Плюсы:
+ Полная кастомизация персонажа.
+ Большой открытый мир.
+ Система прокачиваний на 4 класса: снайпер, танк, выживающий, ветеран.
+ Большой выбор оружия.
+ Невероятные онлайн баталии.

Минусы:
- Проблемы с прогрузкой мира. Может быть связаны с большим количеством игроков.
- Встречается несправедливое распределение игрового лута.
- С самого начала вас, скорее всего, враги будут убивать довольно быстро.

Defiance - это игра, в которой прекрасно сочетаются простой сюжет, большое количество оружия и техники и огромное количество сражений. Также она обязана заинтересовать фанатов жанра RPG и игроков, которые хотят расслабиться и потратить время на выполнение различных заданий.

Таким образом, эта одна из тех игр, которых нельзя пропустить мимо. Такие отлично сделанные игры попадаются очень редко и в них обязательно нужно поиграть.

Дата размещения: 5 августа 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: