Tоm Clancy's Rainbоw Six: Vegas

Tоm Clancy's Rainbоw Six: VegasTоm Clancy's Rainbоw Six: Vegas- эта игра стала уже шестой в серии Rainbow Six, так как она очень популярна в геймерской среде.

Сюжет игры необычен и интересен, здесь вы столкнетесь лицом к лицу с террористической группировкой, которая плотно засела в знаменитом Лас-Вегасе и окутала город волной терроров, убийств и ограблений. Ваше элитное подразделение Rainbow Six должно проучить этих извергов, взрывающих всё вокруг.

Они уже взорвали несколько казино, плотину и несколько зданий, остановите насилие и уничтожьте банду экстемистов. Игра сделана, как шутер от первого лица. Здесь будет много интересных событий, это и полеты на вертолете и зачистка помещений, спуск на веревках, ну и, конечно же, стрельба. Двигайтесь по улицам, шахтам, забавным зданиям, уничтожайте логово врагов и спасите Вегас от террора.

Геймплей просто сказочный, механика укрытий продумана до мелочей. Когда вы прячетесь за углы, возможно переключение на вид от третьего лица. Игра интересна наличием двух режимов. Это ликвидация, цель которой - защита важной персоны, которая вооружена одним лишь пистолетом. Второй тип игры "завоевание". Играйте и уничтожьте экстремистов, освобождая Вегас от паразитов. А также играйте в игру www.3ona51.com.

Дата размещения: 4 января 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: