Dream Club

Dream ClubВ Японии всем очень понравился The Idolmaster. В этой игре если коротко, нужно быть продюсером группы симпатичных девочек: организовывать их выступления и поддерживать морально.

В прошлом году вышел сиквел The Idolmaster: Live For You!, который занял четвертую строчку в списке самых продаваемых игр для Xbox 360 в Японии (само собой, за пределами страны все эти сюси-пуси никому не нужны и никогда не публиковались).

Компания D3 Publisher развивает идею: в Dream Club вы становитесь посетителем хост-клуба, который, заплатив умеренную сумму, проводит время с симпатичными девочками. Если вы сейчас подумали о проституции, то знайте: в Японии хост-клубы - это огромный, популярный, всем известный, социально приемлемый и очень приличный бизнес.

Так вот, в Dream Club в роли посетителя можно болтать с девочками, распивать игристое вино, любоваться на поющих и танцующих красавиц и принимать участие в различных клубных мероприятиях. Что характерно, девочки-хостесс как две капли воды похожи на «айдо-лов» из The Idolmaster.

Если вам требуется хороший топ игр, вы можете найти его igrotop.com. Актуальный топ игр в котором можно подобрать игру для себя.

Дата размещения: 29 августа 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: