The Chronicles of Riddick Gold

The Chronicles of Riddick GoldИгру прихорашивали так долго, что картина побега уголовника Ричарда Б. Риддика из тюрьмы особого режима «Бухта мясника» позабылась. Чтобы заполнить пробелы в воспоминаниях, «Акелла» выпустила сразу три издания, но, толком не рассказав о них в пресс-релизах, попала впросак.

Теперь на форуме русского издателя шумиха, вызванная путаницей с возрастными рейтингами и дезинформацией в аннотациях. Прежде чем пойти в магазин за диском, рекомендуем прочитать отзывы, иначе рискуете переплатить вдвое. Вызывает серьезные нарекания и адаптация Escape From Butcher Bay и Assault on Dark Athena.

Особенно умиляют сцены, где брутальные мужики, матерясь и чертыхаясь, бьются в кровь, а в субтитрах - сплошь безобидные выражения вроде «козел» и «засранец»; текстовки на других языках зачем-то вырезали. Есть ляпы, например непереведенные фразы и слова. Также некоторые игроки недовольны шрифтами, но нам они понравились - гораздо лучше нечитаемых английских символов.

Раздражают ограничение по активации, цензура в субтитрах, проблемы с мультиплеером и установкой патчей. Ну, хоть английскую озвучку не тронули.

Дата размещения: 30 августа 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: