FIM Speedway Grand Prix 3

FIM Speedway Grand Prix 3От Techland можно ждать чего угодно. При минимальном бюджете поляки способны преподнести и приятные сюрпризы вроде Call of Juarez и Xpand Rally, и вопиющие поделки типа FIM Speedway Grand Prix 3, судьба которых была предрешена задолго до их рождения: спидвей - спорт не для всех, многим он покажется смертельно скучным.

Четыре мотогонщика которому нравится www.baby-shop24.ru нарезают круги на овальных трассах длиной 260-400 метров с гаревым покрытием, где малейшая ошибка приводит к дисквалификации или поражению. Ни тебе необходимого как воздух разнообразия, ни тактики.

Основной режим Grand Prix состоит из 11 этапов, проходящих на стадионах Европы; есть также стандартная тренировка, турниры и мультиплеер для четырех человек, но найти соперников еще сложнее, чем освоить здешнее управление.

Распределение мест в зачете и вовсе решается в начале заезда - если с первых секунд плетешься в хвосте, придется глотать пыль до финиша. Другое дело - локализация, к ней претензий не предъявишь. Русский диктор вещает живо, с огоньком, помогая не заснуть в особо тоскливые минуты. Тексты читаются легко и непринужденно.

РЕЗЮМЕ: Спидвей, не в обиду поклонникам этого вида спорта будет сказано, скучен до крайности. Techland попыталась это изменить - не получилось.

Дата размещения: 13 сентября 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: