FIFA Manager 09

FIFA Manager 09Отдав FIFA Manager (ранее известную под именем Total Club Manager) в руки неопытной конторы Bright Future, Electronic Arts не прогадала. Немцы быстро привели серию в божеский вид, и теперь она на равных соперничает с Football Manager, а в чем-то даже ее превосходит.

За прошедший год игра разрослась, так сказать, вширь: статистическая база данных пополнилась первенствами и командами. Опять сменился дизайн интерфейса, помимо новостей, стилизованных под газетные заметки The Sun, появились видеоролики, которые посвящены важнейшим событиям в клубе.

Российское подразделение Electronic Arts не рискнуло переводить текст, взвалив на плечи поклонников игры которым требуется evina.ru это тяжелое дело. И они успешно справились с работой: уже сейчас на фанатских сайтах доступна для скачивания первая версия русификатора; в ней наверняка предостаточно опечаток, пунктуационных, орфографических и стилистических ошибок, но это дело легко поправимое.

Бумажное руководство добросовестно переведено и отредактировано, со своей основной миссией - введением пользователя в курс дела - оно справляется просто превосходно.

РЕЗЮМЕ: Шаг вперед для FIFA Manager. Нововведений кот наплакал, но мы довольны - главный конкурент Football Manager 2009 стал краше и реалистичнее.

Дата размещения: 13 сентября 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: