Вольт

ВольтСоздатели игры взяли за основу телешоу из полнометражного мультфильма, в котором пес Вольт выступал в роли супергероя вместе со своей напарницей Пенни.

«Приключений Десперо» тайно или явно вдохновлялись приключениями Лары Крофт, и здесь влияние главной action-adventure планеты тоже чувствуется, но больше в пейзажах. Механика же в эпизодах за Пенни чем-то схожа со шпионством из Splinter Cell (у девочки даже есть шлем с продвинутым режимом зрения и хитрый в своей простоте девайс под названием «покатушка»), а Вольт удивительным образом напоминает Аматерасу из Okami, только рисовать не умеет (зато умеет су-перлаять!).

К переводу можно придраться в основном по мелочам - там дефисов не хватает, тут опечатка прокралась («техно-комуфляж» или даже «взгляд-залер»). Гораздо больше напрягает консольная система сохранений - не добил миссию сегодня, завтра начинай сначала. Так стоит ли начинать? Наверное, да - если вы спите и видите себя наделенной суперсилами овчаркой-альбиносом или девочкой, вооруженной двухколесной палкой.

РЕЗЮМЕ: Очередная киберсоска для великовозрастных младенцев. Смотревшие мультик, наверное, уже купили, прочие могут смело пропустить.

Дата размещения: 22 сентября 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: