Monsters vs. Aliens

Monsters vs. AliensВ ноябре компания Activision анонсировала игру по мотивам одноименного мультфильма студии DreamWorks на все платформы разом - и домашние, и портативные. И расскажет она о том, как чудовища нашей планеты сражаются с инопланетянами.

В списке монстров, помимо узнаваемых (и ожидаемых) страшил, можно наткнуться и на простую калифорнийскую девушку Сюзан Мёрфи, чей рост, вследствие контакта с упавшим во время свадьбы метеоритом, отныне равен пятнадцати метрам.

Пойманную армией США и направленную на изучение в специальное ведомство, что занимается делами существ, которых вряд ли получится отыскать в детской энциклопедии, ее вводят в курс дела и рассказывают об угрозе инопланетной интервенции.

Что случилось дальше, узнаем весной -либо из фильма, либо из игры, благо предполагается, что в данном случае одно будет в точности повторять другое. Вероятность того, что выбор падет все же на мультфильм, велика: судя по скриншотам, консольные версии пока полагаются лишь на весьма посредственную графику, а нежелание разработчиков делиться подробностями отнюдь не прибавляет оптимизма.

На хороший дизайн смешных и трогательных монстров, которых тут же захочется полюбить, на удобное управление, на заставки из мультфильма и «честную» озвучку от известных актеров - например, Хью Лори.

Однообразных миссий, слепо и бездумно «дополняющих» эпизоды из фильма,малой художественной ценности, неприглядной графики и частенько сопутствующей подобным играм чрезмерной «детскости».

Дата размещения: 1 октября 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: