Астерикс и Обеликс: Миссия Лас-Вегум

Астерикс и Обеликс: Миссия Лас-Вегум«Миссия Лас-Вегум» выдержана в традициях комиксов и анимационных фильмов про Астерикса и Обеликса: искрометные шутки, незабываемые пародии (высмеиваются такие канонические персонажи индустрии электронных развлечений, как Сэм Фишер, Лара Крофт, Марио и Соник), конфликтующие стороны те же - племя галлов и Юлий Цезарь, похитивший друида Па-норамикса.

При этом ей нечего предложить искушенной публике; Etranges Libellules создала вторичную аркаду, где, как правило, используются две кнопки: «ударить» и «прыгнуть». Еще есть «схватить» для тех, кто не чурается использовать врага в качестве кнута. Уровни строго линейны, римские легионеры прут сплошным потоком, успевай только отбиваться от агрессивных носителей доспехов.

«Карлики» гибнут от прикосновения руки Астерикса или пуза Обеликса, высоченные «качки» вооружены щитами и мечами, отдельные счастливцы владеют магией - их завалить сложнее всего. В отечественной версии голоса подобраны не слишком удачно. Актеры порой забывают про логические паузы, что затрудняет восприятие услышанного.

Спустя три года после релиза игра все еще выглядит на диво хорошо, но однообразие ее не красит.

Дата размещения: 22 октября 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: