Моды от джова - именно то, что необходимо заядлым танкистам

Моды от джова - именно то, что необходимо заядлым танкистамНа сегодняшний день довольно таки большой популярностью пользуются Моды от Джова, они востребованы среди заядлых любителей World of Tanks. На самом деле, это не автор данных модификаций, но однако именно у него достаточно успешно, получается собрать практически все версии данных модов. Перед каждыми обновлениями Джов осуществляет свою сборку, для того что бы игроки смогли играть в новых обновах уже с рабочими модами в World of Tanks. Сборник данных модификаций создан уже сравнительно давно и пользуется высоким уровнем востребованности среди пользователей.

С каждым выпуском обновлений Джов успешно радует любителей World of Tanks своими невероятно полезными и необходимыми модпаками.

На данный момент появилась одна из популярнейших сборок модов для World of Tanks - моды от джова 0.9.4 , которые имеют несколько оригинальных фишок от данного автора. Их суть заключается в том, что бы помочь игроку обрести, как можно больше важных и полезных дополнений. Перечень дополнений состоит из:

  • Счетчика, который фиксирует нанесенные вами уроны по врагам;

  • Засвет лампочки с тематикой от Jove;

  • Мини-карты, которая оснащена подробным описанием.

  • А так же воспользовавшись клавишей Alt у вас появиться возможность видеть ник игроков, которые побывали в засвете в том числе и их ХП.

    Обновленная версия Джова уже доступна для скачивания, поэтому воспользоваться ею может каждый желающий. В расширенном модпаке, имеется весь спектр необходимых модов, которые способны обеспечить максимально корректную работу.

    В новой версии основной достопримечательностью стал мод-менеджер для аккаунтов. Именно с его помощью, вам больше не потребуется по несколько раз вводить свой пароль, его функция состоит в запоминания логина и пароля, а также выносит на экран количество имеющегося серебра и золота.

    Данная функция довольно таки удобна для тех, у кого вся семья играет в World of Tanks. На счет конфиденциальности тоже не стоит переживать, все имеющиеся данные имеют свою определенную зашифровку. Помимо этого появилась возможность добавлять «свободную камеру », данную функцию можно подключить с помощью клавиш Caps Look + F3.

    Модпакт от Джова 0.9.4 позволяет наводить еще более точный прицел, который способен указать пробитие и расстояние до самого танка. моды от джова 0.9.4 для world of tanks это одно из самых лучших дополнений, которое появилось на сегодняшний день, по опросам заядлых танкистов можно сделать вывод, что о достопримечательностях Джова 0.9.4 можно говорить сутками.

    Дата размещения: 24 октября 2014
    Это интересно:
    Выскажи своё мнение: