Новые приключения Колобка

Новые приключения КолобкаНа Пряничную деревню повадились нападать насекомые, одержимые идеей уничтожить урожай. Раньше от вредителей защищали муравьи, теперь вместо них всем заправляет некто Богомол, маг и королевский советник, и помогать чужакам он не намерен. Совет во главе с Дедушкой-сухариком принимает решение отправить на задание самого молодого и проворного жителя деревни...

«Новые приключения Колобка» можно ошибочно принять за сборник мини-игр. Главный герой, говорящий кусок теста, выслушивает жалобы других хлебобулочных изделий и выполняет задания: прыгает по барабанам в такт музыке, перетаскивает мешки с мукой, загоняет овец в загон, ловит вылетающие из окон вещи. Основное действие начинается позже, когда Колобок оказывается в лесу, населенном гигантскими насекомыми.

Их много, даже слишком - и в этом вся проблема. Orion ориентировалась на детей, но дошколятам игра покажется сложной, взрослым, напротив, - легкой, да и на подобные аркады они привыкли не обращать внимания. Впрочем, своих поклонников «Новые приключения Колобка» найдут - уж больно соблазнительная у игры обложка.

Дата размещения: 28 октября 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: