Dark Sector

Dark SectorDark Sector не раз хоронили и воскрешали, переносили и отменяли - время шло, а результата не было. Когда надежда угасла, на PlayStation 3 и Xbox 360 объявился боевик от третьего лица, по концепции отличающийся от того, что задумывала студия Digital Extremes которая делает igrofania.ru.

И вышло-то неплохо: качественный, пусть и заурядный, экшн, где дают вдоволь пострелять, подумать над головоломками и воспользоваться особыми талантами протагониста. По мере прохождения агент Хайден Тенно мутирует, постепенно обретая новые способности. Он создает силовые поля и становится невидимым на несколько секунд, а его правая рука напоминает сюрикен и называется glaive (в русском переводе -глефа).

PC-версия предлагает то же, что и консольные собратья, и даже больше - четкие текстуры и изрядную дальность прорисовки. Плюс русский перевод, правда, с уймой недостатков. В меню слова наползают друг на друга, образуя нелепицы вроде «локальнаяСеть» и «главаПер-вая». Озвучение средненькое, а голоса отдельных персонажей еле слышны.

В Россию Dark Sector приехала тихо, почти незаметно - «Новый Диск» боялся расправы за среднюю локализацию?

Дата размещения: 7 ноября 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: