Stronghold Crusader 2

Stronghold Crusader 2Стратегии в реальном времени в последнее время становятся все популярнее, поэтому неудивительно, что так много людей ищет Stronghold crusader 2 скачать торрент, игру ,которая является сиквелом к очень известной Stronghold Crusader, гремевшей в начале века. Надо сказать, что Stronghold crusader 2 является первой игрой в серии Crusader имеющей 3D-движок, при этом в ней сохранены все самые основные элементы оригинальной игры в 2D. Само собой, в сиквеле есть и много нововведений.

Первым делом нужно упомянуть про новые юниты, их довольно много, они проработаны до самых мелочей. Кроме того, нельзя не указать на улучшенный боевой интерфейс, а также на отличную физику и анимацию. Именно поэтому и не стоит удивляться, что http://world-stronghold.ru/vse-chasti-stronghold/stronghold-crusader-2-skachat-torrent-besplatno-novinka-2014-goda.htmlсейчас является довольно популярным запросом в поисковиках, даже несмотря на то, что эта игра вышла два года назад.

Нововведением Stronghold Crusader 2 является возможность игры в кооперативном режиме, когда два игрока могут без проблем уживаться и руководить одним замком. Эти игроки могут делить ресурсы и юниты и что еще важнее, они сражаются против одного противника.

В Stronghold Crusader 2 есть как арабская кампания, так и кампания крестоносцев. При этом важно отметить, что игра в большинстве основана на весьма быстротечных схватках, которые можно сравнить с матчами происходившими в Stronghold Crusader.

Многие поклонники игры вздохнули с облегчением, когда узнали, что в Crusader 2 будет режим «map editor», который дает возможность для создания собственных карт. Но самое главное, что игра дает возможность играть с реальными людьми по сети, а это куда интереснее, чем играть с компьютером.

Данная игра популярна по всему миру, в нее играю и взрослые и дети. Можно сказать, что именно она часто служит прототипом, когда подобные игры создаются другими студиями.

Дата размещения: 23 декабря 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: