Dont starve

Dont starveИгру Don’t Starve ждали очень многие и не прогадали. В результате получилась просто великолепная игра. Кстати, это однопользовательская игра, которая имеет два режима, а именно режим приключение и режим выживание. Начинается все с выбора персонажа, ну а потом речь идет только о выживании. Кстати, сложнее всего в pandarenization.ru, игра в это время очень сложна, причем не только для новичков, но и для бывалых игроков. Для того чтобы выжить зимой нужно разработать целую стратегию иначе «нулей» не избежать.

Главная цель игры это жизнь, надо продержаться как можно дольше. При этом концовка жизнь в каком-то из миров может быть разной, персонаж либо погибает, когда уровень его жизни падает до нуля либо попадает в портал Максвелла, для чего игрок должен собрать пять частей, которые и откроют дверь в другой мир. И еще, чем больше живет персонаж, тем больше ему начисляется очков, а чем больше очков, тем больше открывается персонажей.

Каждый игровой день разделен на три промежутка, которые идут в определенной последовательности. Это день, вечер и ночь. Тут стоит заметить, что данный параметр игры регулируется в настройках мира, так что при желании можно убрать какой-то из промежутков. Дневной промежуток самый спокойный, именно в это время персонажу нужно думать только лишь о сборе необходимых предметов, а также об исследовании мира и о взаимодействии с другими существами, присутствующими в игре. Можно сказать, что главная задача персонажа в дневное время это максимально эффективная подготовка к ночному периоду дня. Вечерний промежуток это, так скажем, генеральная подготовка к ночи, тут практически все то же самое что и днем, но уже с некоторыми признаками ночного периода, проявляющимися в слабом освещении и в небольшом помутнении рассудка персонажа. Ну а что касается ночного промежутка, то его можно охарактеризовать как время испытаний, именно в этот период персонаж в кромешной темноте и безумии должен спастись от монстра по имени Гру.

Дата размещения: 9 января 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: