Блицкриг 3. На стыке эпох

Блицкриг 3. На стыке эпохВ скором времени выйдет игра «Блицкриг 3», которую очень ждут многие любители компьютерных игр. Уже сейчас она не менее популярна, чем доставка цветов интернет магазина arenaflowers.by. Кстати, этот магазин цветов представляет на выбор огромное количество самых разных букетов по самым низким ценам. Ну а что касается игры, то она очень хороша. Такое впечатление о ней осталось у большинства геймеров, которым уже удалось поиграть в «Блицкриг».

Сейчас эту игру можно смело назвать одной из лучших в своем жанре среди игр посвященных Второй мировой войне. Надо сказать, что эта игра ничем не хуже предыдущих серий, она такая же вдумчивая и продуманная в плане тактики и вообще всего, начиная с дизайна и заканчивая проработкой сюжета компаний. Ну а что касается мультиплеера, то в данном случае он просто невероятен, он сделан таким образом, что просто нереально угадать, как именно завершится компания. Получив в распоряжение определенные ресурсы и базу, а также технику и прочее, нужно будет расположить все это на карте, разместив так, чтобы оборона смогла выдержать нападение противника. После, остается только ждать, когда кто-то нападет на базу. Кстати, при желании можно собственноручно проверить надежность обороны, напав на свою же базу.

Конечно же, игра предусматривает постоянный рост, с каждым днем увеличивается количество техники и живой силы. Кроме того, растет опыт. Растет и карта, в результате чего значительно расширяются игровые возможности, как в плане ресурсов, так и в плане нападения и обороны.

Надо сказать, что эта игра отличается прекрасной графикой, все выглядит довольно реалистично. Продуман каждый кустик, не говоря уже о технике и прочих объектах. Ну а что касается сюжетных компаний, то в большинстве своем они освещают реальные события.

Дата размещения: 2 февраля 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: