Игра Skyforge

Игра SkyforgeИгра Skyforge это очень увлекательная история в стиле MMORPG, она отличается своей динамичной боевой системой, а также довольно недурной графикой. Вообще, по мнению многих знающих людей, эта игра являет собой пример того, как сейчас должен выглядеть хороший консольный экшен. Смыл игры очень прост, конечно, суть ее не заключается в необходимости www.keramomaster.ru, тут все куда серьезнее. Главному герою нужно ни много ни мало спасти свою планету, для чего ему сначала надо превратиться в непобедимого бессмертного бога.

Из ключевых особенностей MMORPG Skyforge можно выделить следующие моменты:

• Увлекательная история. Задача каждого стать могучим богом, а для того чтобы это сделать нужно пройти очень увлекательный и надо сказать непростой путь вместе с товарищами. Кстати, что касается товарищей, то они оказывают весьма существенное влияние на ход дела.
• Отличная боевая система. Разработчики игры усовершенствовали систему наведения, благодаря чему старая боевая система, которая есть во множестве консольных экшенов стала куда более совершенной. Бой в этой игре отличается прекрасной анимацией.
• Возможность смены своего класса всего одним кликом. Дело в том, что в данной игре есть множество классов персонажей. Так вот, каждый игрок может мгновенно менять свой класс в зависимости от ситуации.
• Динамичность игры. События в игре развиваются столь стремительно, что скучать, играя в нее, не придется. Вихрь событий захватывает игроков буквально с первых секунд игры. Отметить, надо и поистине божественные виды, открывающиеся в игре, то тут, то там.
• Отсутствие каких-либо ограничений в игре. Тут идет речь о том, что каждый желающий может без проблем присоединиться к любому объединенному серверу и найти себе друзей для того чтобы начать сражение за планету Элион.

В общем игра очень даже не плохая.

Дата размещения: 22 марта 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: