Игра Bloodborne

Игра BloodborneЕсли вам надоели «смазливые» игры для слабаков, тогда вам точно нужно ждать Bloodborne. Релиз данной игры будет буквально через пару дней.

Найти такие курсы можно на сайте weisemaster.ru. Также стоит сказать, что там же можно записаться на курсы по наращиванию ресниц и вообще познать все премудрости мира красоты. Ну а что касается Bloodborne, то, тут не надо записываться ни на какие курсы. Для того чтобы погрузиться в мир ужаса, нужно и всего то иметь PlayStation 4 и купить игру.

Bloodborne это ролевая экшен игра. Главный герой прибывает в город Иарнэм, в городе бушует непонятная эпидемия, из-за чего он стал не просто опасным, а зловеще опасным местом находится в котором весьма рискованно. Кошмар, именно так можно охарактеризовать то, с чем придется столкнуться главному герою, прежде чем он узнает истину проблемы кошмарного места.

Из наиболее значимых особенностей игры можно выделить следующие моменты:

• Мир, в котором происходит действие, ужасен во всех смыслах. Играя в эту игру можно в прямом смысле «наложить в штаны». Готический город, наполненный ужасом и что самое главное, огромными массами душевнобольных людей, встреча со всем этим невероятно серьезное испытание, даже для психически устойчивого геймера. К тому же там полно непонятных созданий поджидающих свою жертву буквально за каждым углом.
• Тактика. Эта игра по праву может называться стратегией. Если играть без стратегии, тогда не стоит надеяться на успешное прохождение. Тут нужно действовать с умом.
• Графика. Детализация в игре просто потрясающа, именно благодаря этому в Bloodborne столь зловещая атмосфера наполненная страхом. Если выключить в комнате свет и закрыть окна, то игра подарить по-настоящему новые ощущения от процесса.

Если по-простому, то это игра в готическом стиле, страшилка, которая станет прекрасным подарком любителям ужастиков и триллеров.

Дата размещения: 4 мая 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: