Игра Crysis 3

Игра Crysis 3Уже почти два года прошло после того как вышла игра Crysis 3, но и сейчас есть много тех, кто в нее играет, в прямом смысле, целыми днями. Оно и понятно, игра ведь просто супер, в принципе другой она и быть не может, в дело возвращается Суперсолдат, а это знаете ли не «пальцем в носу ковырять», придется снова облачиться в костюм будущего и приступить к трудной и такой важной работе.

Пророку дают новый нано-костюм и он снова идет в бой. В этой серии игры ему приходится приспосабливаться к новым условиям ведения боя. Противниками в игре являются не только люди, но и пришельцы, и что еще интереснее, стрелять по тем и другим, можно, в том числе и оружием инопланетян. Ну а вообще, в процессе игры придется пострелять из кучи самого разного оружия, а количество тех врагов, которых нужно прибить просто не поддается подсчету. Другое дело игра playshariki.ru, где не надо никого убивать. Устав играть в «Крайзис», можно расслабиться, поиграв в «Зуму».

Эта игра неподражаема, какую бы хорошую графику не представляли другие игровые студии в своих играх, студия Crytek все равно их переплюнет. Так случилось и с Crysis 3. Графика в этой игре просто потрясающая, город, да и вообще все, проработано до самых мелких подробностей.

В игре много особенностей, вот лишь некоторые из них:

• улучшенная работа мультиплеера;
• возможность использования трофейного оружия пришельцев и людей;
• расширенные возможности работы нано-костюма;
• огромный ассортимент оружия;
• невероятно красивая графика.

Игра, конечно, неподражаема. Crysis 3 ждали фанаты по всему миру и не прогадали. Из ее недостатков можно выделить только лишь то, что она предъявляет довольно серьезные системные требования. Хотя сейчас практически все новые игры много просят, почему многие геймеры постоянно вынуждены усовершенствовать свои компьютеры.

Дата размещения: 4 мая 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: