Call of Duty: World at War

Скачать 3D модели вы можете здесь 3d-modeli.net. Почему именно этот сайт? Спросите вы... Отвечу вам! На вышеуказанном сайте есть масса полезных 3D моделей, которые вам могут понадобиться. Также не нужно регистрироваться!

Call of Duty: World at WarПортативная версия Call of Duty: World at War очень старается во всем походить на «старшую сестру» с современных домашних консолей и ПК. И местами у нее неплохо это получается.

Здесь есть джунгли, японцы, огнемет, поддержка с воздуха, крупнокалиберная пальба по кораблям - все на месте и все, вроде бы, работает как надо. Беда, как обычно на DS, лишь в некоторой «камерности» всего происходящего: врагов редко бывает больше четырех человек за раз, а крохотные уровни по понятным причинам сделаны из здоровенных и острых как бритва полигонов, кое-как обтянутых текстурами низкого разрешения.

Есть, впрочем, и светлые моменты - например, мини-игры с использованием тачскрина, в которых предлагается натурально выбивать телеграмму азбукой Морзе или обезвреживать противопехотные мины, аккуратно вынимая взрывчатку собственной дрожащей рукой. Да еще на DS по какой-то причине сохранились цитаты известных политиков и военачальников, появляющиеся на экранах сразу после гибели игрока (из обычной версии их, напомним, вырезали), и когда вас убьют в пятидесятый раз, игра любезно разблокирует достижение «ценитель афоризмов».

Очень средняя даже по весьма скромной DS-мерке графика, бедная анимация, скучноватые перестрелки. Игре с претенциозным заголовком World at War отчаянно недостает масштабности.

Три большие кампании - воевать доводится за американцев, СССР и британцев; занятные мини-игры, на удивление удобное управление и жизнеспособный он-лайн-мультиплеер.

Дата размещения: 26 апреля 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: