Обзор GTA 5

Обзор GTA 5GTA 5 можно назвать самым долгожданным релизом в истории игр на ПК. Эту игру без преувеличения ждали сотни миллионов людей по всему миру. Наверное, нет того, кто бы, не слышал о ней и вскоре не будет и тех, по крайне мере среди молодежи, кто бы в нее не играл. Что же насчет того, что мы все получили, то тут все просто, игра реально очень крута, все в ней выполнено на высоте. Конечно, пока встречаются баги, проявляются они в самых разных обликах, но это мелочи.

Графика в ГТА 5 просто потрясающая, в особенности, если сравнивать ее с играми, которые имеют открытый мир. Ездить по трассам и вообще по таком миру на своем авто и наблюдать живописные пейзажи одно удовольствие.

Говоря о ГТА 5 на ПК, конечно же, нельзя не сказать об ожидании, они длилось буквально вечность. Сначала обладатели компьютеров мечтали, что ПК версия вдруг возьмет и выйдет в один день с версиями для консолей, потом они ждали выхода, считая дни то до одной даты, то до другой, и вот, наконец, дождались. И что важно, миф о нереально больших системных требованиях не подтвердился, игра вполне себе «съедобна», даже для средних компьютеров. Само собой, поиграть на самых высоких настройках удастся только в том случае, если у вас будет сильная система. Ну а если компьютер средний, то будет достаточно немного снизить качество текстуры и поставить минимальной сглаживание, можно уменьшить настройки с тенями и другими фишками.

Что касается цены, то конечно она не малая, хотя для кого как. На данный момент ГТА пять стоит в районе 2-2,5 тысяч.

Дата размещения: 4 мая 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: