3 on 3 NHL Arcade

3 on 3 NHL ArcadeМногие люди которые часто посещают 3world-war.su видят в нем какой-то особый варгейм со своими странами и армиями - для таких создаются многочисленные менеджеры команд (NHL Eastside Hockey Manager, например). Игрокам попроще подавай тактику - и тут на сцену выходят спортсимы вроде FIFA или NBA. А как быть с теми геймерами, для которых, например, хоккей - это повод для веселой возни на льду без всяких там скучных правил? EA Sports позаботилась и о таких, выпустив 3 on 3 NHL Arcade.

Уже в главном меню мы осознаем всю несерьезность игры: навигация сопровождается забавными пародийными звуками, вроде «хвыщь» или «бойнк». Услышите -поймете. Веселье продолжается и на катке: хоккеисты радостно забивают на обычные правила и как будто придумывают новые на ходу. На каждую команду - всего по четыре игрока: вратарь и три нападающих/защитника. К слову об игроках: в 3 on 3 NHL Arcade можно выбирать из 40 лицензированных хоккеистов, но делятся они всего на 3 категории: «быстрые», «сильные» и «золотая середина» (то есть «ни рыба ни мясо»).

Игроки одного класса различаются лишь номером на форме да «текстурой лица» на гигантской голове (модели спортсменов выполнены на манер анимешных чибиков). Хоть какое-то разнообразие вносят бонусы - они иногда вываливаются из противников и могут, например, уменьшить вратаря до размеров шайбы. Перед стартом матча сложность и скорость игры можно настроить так, что даже новички смогут уверенно забивать голы. А на радость профи кроме стандартной «кнопочной» схемы управления 3 on 3 NHL Arcade предлагает и так называемый Skill Stick прямиком из NHL 09, позволяющий точнее управлять хоккеистом при помощи правого аналогового стика.

Наконец, самая важная часть игры - мультиплеер -реализована безупречно. Ну, или почти безупречно. На одной консоли могут одновременно играть друг против друга до четырех игроков. Собрав дома команду, можно выступить и в Live-состязании, правда, по непонятной причине играть в одной команде с зарегистрированными пользователями нельзя - потому-то вся команда и должна собраться в одном месте. Но вместе, как известно, веселее!

Дата размещения: 13 мая 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: