Черная гора для HearthStone

Черная гора для HearthStoneПопулярная карточная игра HearthStone: Heroes of Warcraft недавно получила прекраснейшее дополнение, которое предназначено для тех, кто любит однопользовательский контент. Персонажи и вообще все, что есть в титулованной игре World of Warcraft постепенно переносится в Hearthstone. Что в существенной степени определяет популярность карточной игры от Blizzard. Ну и конечно самым что не на есть богатым местом на «данджи» можно именовать «Черную гору», в лабиринтах которой блуждали, да и блуждают до сих пор раскачивающиеся персонажи, там же были схватки с владыкой элементалей Рагнароса и уже после с повелителем черных драконов Нефарином. И именно в эти лабиринты пришлось вернуться героям, чтобы закончить начатое в эпоху Катаклизма. Если по-простому, то ни одно место во вселенной этой игры не может похвастаться такой востребованностью и важностью, что касается сюжетных событий. Поэтому нет абсолютно ничего удивительно в том, что разработчики выбрали именно «Черную гору» когда решили добавить в игру новое подземелье. Их выбор можно назвать оптимальным. Это можно сравнить с выбором портала «ОтзывГид», который расположен по адресу otzyvgid.ru. Если вас интересуют отзывы, то в таком случае лучше, чем OtzyvGid.ru не придумаешь, там можно легко найти отзывы обо всем, например о, который, надо сказать, получает все большую популярность в нашей стране.

Что же касается непосредственно нового дополнения, то «Черная гора» это место, если точнее подземелье, в котором одному человеку надо сражаться с самыми разными боссами от ИИ. Стоимость такого удовольствия варьируется в пределах 1200 рублей, что очень немало. Само собой, оплатить можно и не весь комплект, тут все зависит от желания.

Игра открывается постепенно, один квартал в неделю. На данный момент в игре открыты все кварталы. Три первых имеют в себе по три главаря, а остальные два по четыре. После прохождения главарей открываются испытания, их можно назвать классовыми. Задача состоит в том, чтобы одолеть своей колодой оппонента. Каждый убитый бос это дополнительные карты, как и каждый пройденный портал. Если за пройденный квартал даются карты «легендарки». То за каждое пройденное классовое испытание даются классовые карты.

В целом игра очень неплохая, она реально затягивает при всей свое кажущейся элементарности. В нее уже играю миллионы людей по всему миру и десятки тысяч в нашей стране.

Дата размещения: 18 мая 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: