Игры с драконами

Игры с драконамиНынешнее увлечение фэнтези совершило переворот в умах геймеров, что привело к настоящему всплеску популярности игры с драконами. Кинофильмы, книги – все они предлагают нам воевать и дружить с летающими рептилиями, вместе бороться и сражаться друг с другом. Современная графика заставляет переживать сильные эмоции. Чего только стоит сверхпопулярная серия мультфильмов и множество как приручить дракона! Люди разных поколений были покорены этим фильмом, переживали за Беззубика и Иккинга и новые серии только прибавляют популярности этому шедевру.

 Драконы – кто они?



Легенды и предания народов в разных уголках планеты издавна повествуют о драконах. Пусть сейчас мало кто верит в эти легенды, но вот еще несколько веков тому их никто даже не пытался поставить под сомнение. Вероятно, причиной тому были находки останков динозавров, которые ученые тех времен вряд ли могли разумно объяснить. Именно поэтому рождались на свет предания об огнедышащих чудищах, которые разрушали жилища. В зависимости от уровня развития, веры и особенностей той или иной народности, отношение к драконам было очень разным. В христианских странах он представлялся злым и страшным, победить которого мог только действительно смелый доблестный рыцарь. Дракон был олицетворением разрушительных войн со всеми сопутствующими ужасами и бедами.

В тоже время, в восточных странах драконы символизировали плодородие и их нужно было всячески ублажать, чтобы получить хороший урожай. В Китае и до наших времен эти существа остаются одними из главных объектов поклонения. Ежегодно проводится праздник лодок в честь дракона, который призван обеспечить хороший урожай. Да и мы помним сказки о трехглавом огнедышащем драконе Горыныче, у которого вместо одной срубленной головы, вырастает три новых.

 Игры драконы – фэнтези на грани с реальностью



Игры с драконами абсолютно все невероятно красочные и захватывающие. Почему? Да потому, что все любят фэнтези, все знают этих одновременно добрых и злых, мудрых и грубых чудовищ! Драконы в играх бывают как милыми Дракошами, которые больше похожи на домашних питомцев, так и на ужасных монстров, сжигающих и уничтожающих все на своем пути. Да и вообще в играх драконы встречаются в абсолютно разных жанрах.

И в шутерах, в которых как вы можете охотиться на летающих монстров, так и они на вас. Драки между различными видами драконов, с человеком, с человеком оседлавшим дракона и т.д. Также множество одевалок, бродилок и головоломок с нашими чешуйчатыми героями. В общем, при желании, вы всегда найдете игру с летающими рептилиями себе по душе. Веселого вам времяпровождения вместе с драконами!

Дата размещения: 22 мая 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: