Dead or Alive 5: Last Round

Dead or Alive 5: Last RoundПо поводу файтинга Dead or Alive 5: Last Round ходит много шуток, в принципе оно и не удивительно, ведь персонажи там весьма и весьма интересные, в особенности если брать девушек. Игра вышла и на Xbox 360. Кстати, если вам нужны аксессуары к Xbox 360 собрана огромная коллекция гарнитур, контроллеров и прочих вещиц без которых нельзя представить консоль. При этом нельзя не заметить, что в магазине «Gamepost.ru» продаются только качественные аксессуары для Xbox 360. Ну а если у вас все есть, то тогда вы вполне можете сразу же прикупить Dead or Alive 5 и окунуться в мир файтинга. Кстати, многие начинают играть в эту игру лишь для того чтобы сравнить ее с недавно вышедшим Mortal Kombat. Тут сразу надо сказать, это игры из разных измерений. Если игре в Мортал Комбат надо долго и упорно учиться, в особенности если говорить о каких-то супер ударах, то в Dead or Alive это простая «колотилка», когда главное быстро жать на кнопки и изредка блокировать удары. Ну а вообще это довольно простая игры, нет в ней того, что есть в «Мортале».

Теперь надо немного сказать о сюжетной линии, кстати, она тут есть. Правда, в то же время нельзя не упомянуть о том что в этой части она является продолжением того что было раньше, в предыдущих сериях игры. Это значит, что если вы не играли в предыдущие серии, то тогда вы ничего не поймете. Конечно, при значительном интересе можно легко найти простое описание сюжета тех серий игры, которые выходили раньше и бегло ознакомится с ними. Ну а вообще, если по-простому, то лучше даже не вникать в сюжет, он того не стоит.

Как уже было сказано в отличие от Мортал Комбат, а также от многих других файтингов, в Dead or Alive 5 можно играть, просто долбя по кнопкам. Такая простота привлекает очень многих, хотя есть и те, кого она отталкивает и таких не мало.

Если говорить с технической точки зрения, проект, сама игра, очень даже не плоха, по крайней мере, если говорить именно об игре, выпущенной для консолей, хотя то же самое можно сказать и об игре для ПК. Графика в игре на высоте, могла бы быть и лучше, но времени она отвечает точно.

В игре есть все, что должно быть в современном файтинге и вообще она выглядит достаточно бодро, даже не смотря на то, что она уже немолода. Пятая серия явно лучше всех остальных, причем, тут не идет речь о графике и остальных преимуществах современных игр перед теми которые издавались годами раньше. Именно поэтому игра приходится по вкусу не только закоренелым фанатам, но и геймерам, которые в первый раз о ней слышат.

Дата размещения: 1 июня 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: