Превью Anno 2205

Превью Anno 2205Студия Blue Byte Mainz Studio, которая находится в тихом немецком городке Майнц расположенном недалеко от Франкфурта, можно сказать, с успехом завершает свою миссию. Речь идет, конечно же, о Anno 2205, релиз которой состоится в ноябре этого года. Ну а пока немногим счастливчикам удалось увидеть, что же из себя представляет продолжение весьма успешной Anno 2070. Если говорить о первых впечатлениях, то это восторг, игра реально нереальная. С уверенностью можно сказать, что она куда лучше предыдущей серии, причем, по целому ряду причин. Во первых, это графика. Во вторых, это атмосфера игры. Ну и в третьих, это сама игра, имеется в виду игровой процесс. Ну а вообще у этой серии есть куча достоинств. Более всего поражает «движуха», в игре все и всегда движется, огромный земной город будущего живет своей жизнью, не обращая на вас внимания. Везде шныряют различные роботы, летают звездолеты и всякие разные штуки будущего. Включив эту игру можно и впрямь подумать, что на экране не компьютерная графика, а запись из будущего.

Что радует в Anno 2070, так это то, что все в ней сделано грамотно, взять хотя бы структуру города. В середине огромного города размещены огромные здания, а по бокам фабрики и прочие производства. Другими словами, все сделано максимально реалистично. В центре океана располагается всем знакомая база, у которой, кстати говоря, появились новые функции. Достигнув определенного уровня развития, ее можно будет преобразовать в настоящий космопорт, используя который можно будет выстроить единую экосистему. К слову, космопорот нужен и для переброски грузов с луны и на нее. Кстати, роль подводных городов перешла к городам на луне. Между прочем, на Луне можно строить исключительно в кратерах, условия там жесткие из-за чего и действовать там труднее, чем на земле.

Надо заметить, что между лунными и земными картами в компании можно будет переключаться практически в реальном времени, благодаря чему в игре будет минимум загрузок.

Данная стратегия отличается тем, что она требует очень грамотного подхода в использовании ресурсов. Тут надо все просчитывать до мельчайших подробностей. Самое главное баланс, ну и просчет. Можно сказать, что здесь все как в жизни. Вот например вы хотите купить хороший газовый котел по приемлемой цене, в таком случае вам надо обратиться на сайт climatroom.com.ua, там есть качественные www.climatroom.com.ua, которые предоставляются в большом ассортименте и по сравнительно невысокой цене.

Дата размещения: 28 июня 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: