Обзор The Elder Scrolls Online

Обзор The Elder Scrolls OnlineИгру The Elder Scrolls Online Tamriel Unlimited год назад можно было с уверенностью назвать одной из самых многообещающих и амбициозных игр современности. Миллионы поклонников вселенной The Elder Scrolls ждали ее выхода. Разработка игры сопровождалась выдачей многочисленных трейлеров, в которых показывались, так скажем, суровые будни Тамриэля, что кстати говоря, сильно разогревало и без того огненный интерес к игре. Вышла она под оглушительные аплодисменты, которые со временем стали тише. Поклонники вселенной The Elder Scrolls на деле не получили ничего нового, в результате у разработчиком получилась типичная ММО. Да, игра очень увлекательная и продолжительная, играть можно часами, но есть одно но, дизайн игры, местами он настолько топорный, что просто не верится глазам, и это очень нехорошо для игры такого калибра. Отметить тут надо и то, что после выхода игры прошел целый год, а разработчики так ничего и не измели за исключением сущих пустяков.

У большинства игроков первое впечатление от игры было, мягко скажем, не очень приятное. Тут сыграли свою роль проблемы с подключением. Серверы просто-напросто не выдержали ажиотажа. Само собой, проблема была решена и оперативно, но впечатление от игры, которую между прочим люди ждали далеко не один месяц, это подпортило сильно.

Игра начинается с банального создания персонажа, нужно выбрать класс, внешний вид и фракцию. Ну и конечно, потом побег из тюрьмы, все прям как в пятой части The Elder Scrolls. По ходу побега как раз и проходит знакомство с системой управления персонажем, ну и с основными моментами игры. Кстати, что касается управления, если вы до сих пор не умеете ездить на автомобиле и у вас нет прав, то в таком случае вам нужно обратиться в профсоюзныйдисконт.рф, там быстро научат грамотному вождению за умеренную плату.

Кстати, многие уже бывалые геймеры советуют сразу приступить к делу, к выполнению заданий. Праздно шарахаться по ближайшим окрестностям изучая все вокруг непредусмотрительно потому как опасно для еще не прокаченного героя, лазать по опасным местам. А вот подкачавшись, можно походить и по лесам, и болотам заодно, ну и пособирать всякие разности. В общем тут все тоже самое что и в случае с пятой частью, когда вначале можно умереть от одного удара лапы саблезубого тигра не говоря уже о пламени дракона и о бывалых бандах грабителей.

Еще один минус игры это высокая сложность для тех кто незнаком со вселенной The Elder Scrolls, те же кто знают что, да как, вливаются в игру практически сразу. В игре действительно очень много всяких нюансов способных выбить из колеи даже самого сдержанного геймера.

Дата размещения: 8 июля 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: