Обзор World of Warships

Обзор World of WarshipsВ большинстве случае бесплатные игры, которые переходят в стадию ОБТ можно назвать вышедшими. Релиз таких игр, как правило, проходит тихо. Может показаться, что это невыгодно разработчикам, ведь их детище не получает должной рекламы, а она между прочим является гарантией высоко интереса со стороны потребителя, но на самом деле тут не все так просто. Тут все дело в том, что в таком случае разработчик может считать денежки, а на все замечания по игре говорить, что она вроде как еще не совсем вышла, потому как находится на стадии разработки. Вот именно вот таким вот образом вышла и World of Warships. Уже точно известно, что с началом ОБТ все полученные корабли и весь накопленный опыт все это останется у игроков, благодаря чему можно спокойно играть, вкладываясь по полной в развитие своей флотилии.

World of Warships это очень интересная и довольно необычная игра. Можно сказать, что сравнить на данный момент ее просто не с чем. Само собой, есть World of Tanks, от которой в WoWs есть немало всяких вещей, например, особенность монетизации и некоторые особенности интерфейса, но при этом нельзя не заметить, что там танки, а тут корабли, а это очень даже большая разница.

Главная особенность этой игры в том, что она дает абсолютно каждому игроку возможность окунуться в неведанный до селе мир геймплея. Действовать в WoWs нужно совершенно иначе, чем, если сравнивать с теми же «танками». Кстати, это уже оценило очень много народу, в нее начинают играть даже те, кто вообще никогда не играли в компьютерные игры.

У вас есть небольшой порт с двумя суденышками. В придачу к порту дается два кораблика, американский и японский крейсер вышедшие в начале 20-го века. Каждый из этих кораблей относится к первому звену прокачки, огромной фракции. Кстати, пока что в игре только две фракции, а именно Япония и США. В дальнейшем прибавится еще как минимум две фракции, наш Советский Союз и Германия. Для того чтобы открывались новые корабли надо участвовать в боях, само собой, не просто участвовать, а действовать так чтобы противник нес как можно более существенные потери. За успешные действия дается серебро и опыт. За успешные действия дается серебро и опыт. Вообще игра очень интересная, уже сейчас можно утверждать, что она к себе перетянет довольно много танкистов и что важно, много игроков старшего возраста, что конечно же, выгодно разработчикам, ведь у взрослого дядьки всегда больше денег, чем у школьника.

Источник материала игровой портал flash1.ru.

Дата размещения: 28 июля 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: