Обзор Forza Motorsport

Обзор Forza MotorsportМногострадальному гоночному сериалу Forza Motorsport всегда было нелегко, во многом из-за небезызвестной Gran Turismo. При малейшей возможности эти игры всегда сравнивают, причем в результате получается что «форза» практически всегда слабее. Многие говорят о том, что и трассы, и машины Forza Motorsport недотягивают до высокого уровня. Не в пользу этой игры и сравнительно небольшое количество автомобилей впрочем, как и трасс. Но, не смотря на все эти придирки, которые, кстати говоря, были всегда, Forza была есть и скорее всего, будет одной из красивейших игр, причем не только среди гонок. Поэтому так много народу ждет следующую серию игры, Forza Motorsport 6 можно скачать по адресу mytorrent-games.ru, там же можно посмотреть видеоролики.

С каждым новым выпуском Forza становится все более подробной, если можно так сказать. Но при этом нельзя сказать, что игра не становится более сложной, да добавляется много интересного, но и о новичках разработчики также не забывают, делая игру максимально понятной не перегружая игроков чрезмерным количеством информации. В конце концов, в игре есть незаменимый виртуальный помощник и перемотка времени. Ну и если от Forza Motorsport 5 ждали, что она, оставаясь такой же простой вырастит вширь и глубь, то от шестой серии этого не ждут, а требуют. Кстати, что касается «ширины» и «глубины» пятой серии, то ожидания были слишком смелыми, ничего не произошло, многим показалось, что игра стала еще более бедной, беднее даже чем предыдущая четвертая часть.

Пятая часть гонки и в правду выглядит несколько скромнее, чем ожидалось. Красивые машины красивы только в гаражах, а вездесущие сосны склеены из двух картонных вырезок. Что же касается зрителей, то они кажутся тупой толпой из игр девяностых или начала нулевых. И это при том, что игра реально была построена на самых последних достижениях, по крайней мере, так говорят разработчики. Что же касается шестой части Forza Motorsport, то она-то точно должна получиться более качественной и детализированной. По тем видеороликам, которые были продемонстрированы на сегодняшний день, видно, что графика, механика, да и вообще все в игре существенно изменилось. Само собой, невооруженным глазом может быть этого и не заметить, но поклонникам все ясно сразу, игра действительно будет неплохой. Автомобили и трассы будут более запоминающимися, чем если говорить о Forza Motorsport 5, пройдя которую через сутки можно было и не вспомнить на каких машинах была достигнута победа и какие трассы пришлось проехать для того чтобы достичь цели.

Дата размещения: 5 августа 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: