Онлайн-игра «Коттедж»: обустройте дом своей мечты!

Онлайн-игра «Коттедж»: обустройте дом своей мечты!Это приложение оценят все, кто любит домашний комфорт, уют и постоянно стремится к совершенству. Представьте, что вы переехали в собственный коттедж и вам предстоит обустроить его наилучшим образом. Выберите местность, которую хотите облагородить в первую очередь, включите фантазию и начинайте творить! Расставляйте мебель и бытовую технику, игрушки, книги, вазоны и прочие предметы так, как считаете нужным. Можете даже зверушку завести – в виртуальном мире реально все! Хотя в действительности обустраивать собственное гнездышко гораздо интереснее. Тем более что сегодня www.metrium.ru в состоянии приобрести все, кто только задастся такой целью.

На что обратить внимание при покупке дома?



Прежде чем отдать продавцу деньги, проверьте каждый элемент понравившегося здания. Осмотрите состояние фундамента. Убедитесь, что заливка выполнена качественно. Попросите показать кровельное покрытие, коммуникации, земельный участок.

Если вы не разбираетесь во всех тонкостях строительства, отправляйтесь на поиски дома со специалистом. Пусть профессионал оценит качество сооружения, а вы уже определитесь с эстетической составляющей.

Помните: смотреть коттедж лучше весной. В эту пору удастся проверить гидроизоляцию. Потеки на стенах и сырые углы в подвале должны насторожить – от такого предложения желательно отказаться.

Обязательно прислушайтесь, не скрипят ли двери. Характерный звук, на котором мало кто заостряет внимание, может подавать сигнал, что здание дало неправильную усадку. Влага внутри оконных камер говорит о проблемах с вентиляцией.

Проверьте, везде ли есть свет и вода. Посмотрите, как подключено отопление, имеются ли краны для спуска воздуха из системы.

С помощью строительного уровня проверьте плоскость стен и особенно пола. В будущем из-за выпуклостей стяжки может скрипеть паркет или ламинат.

Если коттедж деревянный, убедитесь, что массив сухой. Для этого воспользуйтесь влагомером.

И, наконец, проверьте документы. Если все в порядке, соглашайтесь на сделку и готовьтесь к новоселью!



Дата размещения: 7 октября 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: