The History Channel: От Перл-Харбора до Иводзимы

The History Channel: От Перл-Харбора до ИводзимыАмериканский солдат по фамилии Дельвенский попал в эпицентр событий, происходивших во время нападения на Перл-Харбор эта игра, похожая на Super Mario. Его товарищи стреляют в небо, так что воевать с японцами ему придется самому.

Старшие по званию, укрываясь в засаде, поочередно отдают два приказа - «принеси/отнеси предмет» и «помоги удержать важные районы». Менее ленивые и трусливые сержанты сопровождают парня до чекпойнта, там его ждут близорукие товарищи по оружию и стационарный пулемет. Враги, как водится в плохих шутерах, на одно лицо, на короткой дистанции мажут по цели, почти не приседают.

Поскольку дело происходит в траншеях, пещерах и прочих узких местах с минимумом укрытий, геймплей уже во вступительной миссии скукоживается до отстрела мишеней, забавно погибающих под пулями. Словом, получился местами динамичный, но монотонный тест на реакцию без обучающего элемента. Многие актеры озвучки читают текст как бог на душу положит, потому слушать их -испытание для сильных духом.

Даже на роль интерактивного фильма про Гавайскую операцию игра «От Перл-Харбора до Иводзимы» годится с трудом.

Дата размещения: 2 ноября 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: