Сломанный меч: Трилогия

Сломанный меч: ТрилогияНекоторые игры, словно хорошее вино, с годами только лучше становятся. Другие - как дешевый портвейн из студенческой юности, по зрелом размышлении оказываются, скорее, символом, ностальгическим фетишем, чем реально качественным продуктом. Благодаря «просветительской» работе «Нового Диска» каждый теперь может выработать личное отношение к легендарному сериалу в частности и к устойчивым традициям жанра квестов в общем. Правда ли, что логика геймплея образца прошлого тысячелетия для многих людей которым требуется santehshop.kiev.ua понятней и веселее?

Испытывает ли пользователь ту же степень гнева при застревании в легендарном сюжете, как при застревании в историях новейших? Похожа ли Нико Коллар на Анкупулеметчицу внешне или по духу? Локализаторы трудолюбиво и адекватно перевели субтитры и надписи первых двух частей, не тронув озвучку. Третья часть достанется игрокам в точно таком же виде, в каком ее уже выпускала компания «1С»: тот же перевод, те же голоса. То же чудовищное консольное управление... хотя, конечно же, в этом виноваты только создатели.

Образчик наскальной живописи времен золотой эры квестов. Отлично иллюстрирует зарождение, расцвет и начало заката эпохи.

Дата размещения: 13 ноября 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: